Noticias do Mundo

Quarta, 02 Abril 2014 23:27 administrador
Versão para impressão PDF

gondomar transparente

GONDOMAR SPORT CLUBE

ASSEMBLEIA GERAL

 

CONVOCATÓRIA

                     NOS TERMOS DAS DISPOSIÇÕES ESTATUTÁRIAS CONVOCO A ASSEMBLEIA GERAL DO GONDOMAR SPORT CLUBE, A REUNIR EM SESSÃO ORDINÁRIA NO PRÓXIMO DIA 17 DE ABRIL DE 2014, PELAS 20H30 NA SEDE SOCIAL, SITA NO ESTÁDIO S.MIGUEL, COM A SEGUINTE:

                                                                       ORDEM DE TRABALHOS

 

1º. – Leitura da ata da Assembleia anterior

2º. – Eleição dos novos Corpos Gerentes para o Biénio 2014/2016

3º. - Período de 30 Minutos para tratar de Assuntos de Interesse para o Clube

                     SE À HORA MARCADA NÃO SE ENCONTRAR PRESENTE NÚMERO LEGAL DE SÓCIOS, A ASSEMBLEIA FUNCIONARÁ UMA HORA DEPOIS COM QUALQUER NÚMERO DE PRESENÇAS.  

                       Gondomar, 01 de Abril de 2014

                                                                                     O Presidente da Assembleia Geral

                                                                                            Manuel Rocha Teixeira Pinto

 

Share
 
<< < Abril 2014 > >>
Seg Ter Qua Qui Sex Dom
31 01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 01 02 03 04
43 Eventos no mês Abril 2014 43 Eventos no mês Abril 2014
Aniversários
PictureFilipe Machado - GSC (17)
1 Evento a 03. Abril 2014
Escolas B II Fase-Jornada 4
09:30 GONGondim - GSCGondomar 0:2
Escolas A II Fase-Jornada 2
09:30 GUIGuilhufe - GSCGondomar 3:4
Escolas C Extra (Taça Século)-Jornada 4
10:30 SCRSC Rio Tinto - GSCGondomar 1:3
Juniores-Jornada 29
15:00 ALCLordelo - GSCGondomar 1:2
Infantis A-Jornada 29
15:00 PENPenafiel - GSCGondomar 7:0
Séniores (Manutenção)-Jornada 8
15:00 CAMCamacha - GSCGondomar 3:2
Infantis A Extra (Taça Século)-Jornada 1
15:00 CRUCruz - GSCGondomar 4:1
Infantis B II Fase-Jornada 1
15:00 GSCGondomar - LIDMaia Lidador 3:1
8 Eventos a 05. Abril 2014
Juvenis B-Jornada 29
09:00 LOULousada - GSCGondomar 2:1
Juvenis B Extra (Taça Século)-Jornada 2
09:00 GSCGondomar - UDVValonguense 1:5
Juvenis A (Manutenção)-Jornada 8
11:00 PADPadroense - GSCGondomar 2:1
Iniciados B II Fase-Jornada 4
11:00 GSCGondomar - CERC. Ermesinde 2:2
4 Eventos a 06. Abril 2014
Escolas B II Fase-Jornada 5
09:00 GSCGondomar - CERC. Ermesinde -:-
Escolas C Extra (Taça Século)-Jornada 5
10:00 GSCGondomar - CERC. Ermesinde -:-
Escolas A II Fase-Jornada 3
11:00 GSCGondomar - UDSSousense -:-
Infantis A Extra (Taça Século)-Jornada 2
14:00 GSCGondomar - BOABoavista -:-
Juniores-Jornada 30
16:00 GSCGondomar - FCFFC Felgueiras -:-
Infantis A-Jornada 30
16:00 GSCGondomar - FCLLixa -:-
Infantis B II Fase-Jornada 2
16:00 GDRGandra - GSCGondomar 1:1
7 Eventos a 12. Abril 2014
Aniversários
PictureArtur Mateus - GSC (15)
Juvenis B-Jornada 30
09:00 GSCGondomar - AFCAmarante FC -:-
Juvenis B Extra (Taça Século)-Jornada 3
10:00 ALUA. Meirim - GSCGondomar -:-
Iniciados A (Manutenção)-Jornada 11
11:00 LUSLusitano FC - GSCGondomar 5:1
Iniciados B II Fase-Jornada 5
11:00 SCNNum Alvares - GSCGondomar -:-
Séniores (Manutenção)-Jornada 9
16:00 GSCGondomar - AFCAmarante FC 1:2
6 Eventos a 13. Abril 2014 2 Eventos a 15. Abril 2014
Aniversários
PicturePedro Daniel Teixeira Rocha - GSC (17)
Juvenis A (Manutenção)-Jornada 9
11:00 GSCGondomar - LEXLeixões -:-
Iniciados B II Fase-Jornada 6
11:00 FCTTirsense - GSCGondomar -:-
3 Eventos a 18. Abril 2014
Juvenis B Extra (Taça Século)-Jornada 4
10:00 GSCGondomar - GENGens -:-
Iniciados A (Manutenção)-Jornada 12
11:00 GSCGondomar - REPRepesenses -:-
2 Eventos a 25. Abril 2014
Escolas B II Fase-Jornada 6
09:30 LIDMaia Lidador - GSCGondomar -:-
Escolas A II Fase-Jornada 4
09:30 GSCGondomar - PFRP.Ferreira -:-
Escolas C Extra (Taça Século)-Jornada 6
10:30 ACAAlfenense - GSCGondomar -:-
Juvenis A (Manutenção)-Jornada 10
11:00 CDFFeirense - GSCGondomar -:-
Infantis B II Fase-Jornada 3
16:00 GSCGondomar - CERC. Ermesinde -:-
5 Eventos a 26. Abril 2014
Aniversários
PictureJoão Freitas - GSC (17)
Juvenis B Extra (Taça Século)-Jornada 5
10:00 CDSSobrado - GSCGondomar -:-
Iniciados B II Fase-Jornada 7
11:00 GSCGondomar - PEDPedrouços -:-
Séniores (Manutenção)-Jornada 10
16:00 PERPerafita - GSCGondomar -:-
4 Eventos a 27. Abril 2014 1 Evento a 28. Abril 2014